Ремонтно-строительные компании на улице 2-я Залесная
Рядом с улицей 2-я Залесная находится 4 ремонтно-строительной компании. См. также страницу поиска компаний по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Дизайн интерьера (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Укладка плитки (кв.м.)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Курган
на Революционной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Дизайн интерьера (кв.м)данные не предоставлены | Укладка плитки (кв.м.)данные не предоставлены | |||
|
МастерстройПро
на ул. Мирная
|
Метро не указано | добавить отзыв | Дизайн интерьера (кв.м)данные не предоставлены | Укладка плитки (кв.м.)данные не предоставлены | |||
|
Уютный дом
на ул. Лейтенанта Красикова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Дизайн интерьера (кв.м)данные не предоставлены | Укладка плитки (кв.м.)данные не предоставлены | |||
|
Планета Строй Маркет
на Революционной
|
Метро не указано | добавить отзыв | Дизайн интерьера (кв.м)данные не предоставлены | Укладка плитки (кв.м.)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ремонтно-строительных компаниях в Казани
Хорошие ребята в бригаде. Виктор руководитель часто приезжал, контролировал работу. Как шеф-контроль))Я думаю ребята и так справились бы, но приятно) Словом, рекомендую!
Не честный директор фирмы зовут его Сергей шебалов, кидает на деньги, не да даёт зарплату. На звонки не отвечает, на сообщения отвечает редко, несёт бред.
Заключили договор с данной компанией на обшивку лоджии, через 3 месяца обшивка вся вздулась, и сошла с креплений. После сообщения о возникших проблемах, перестали выходить на связь. Теперь будем решать вопрос с аферистами в судебном порядке. крайне не рекомендую связываться с компанией Нур Балкон!!!!!!!!!!
Пришёл, увидел, всё решил! Рекомендую Рината, как профессионала, с электрикой на «ты». Другие предполагали, что придётся новую проводку кидать, Ринат ничего не предполагал, задал уточняющие вопросы, озвучил цену, приехал всё на месте посмотрел и быстро решил, за оговорённую плату.

Норм ребята главное что честная цена, цену за работу которую будут делать говорят заранее и потом главное не накручивают ценник